+7 (495) 995-995-2
Обратная связь Закажите звонок
Спешим сообщить, что открылся новый терминал в Домодедово!
0
кг
0
м3

О терминале «Нижний Тагил»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

Восточное шоссе, д. 17А,офис 14 (N 57.907602° E 60.022144°)

Схема проезда

Контакты

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
09:00
15:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Нижний Тагил — второй по величине город Свердловской области, крупнейший промышленный центр Урала. Основанный тульскими промышленниками Никитой и Акинфием Демидовыми в 1722 году, Нижний Тагил стал столицей их «железного царства», крупнейшим центром горнозаводского дела. Тагил стал средоточием народной творческой мысли и технического прогресса. Особенность Нижнего Тагила в том, что это мегаполис не только с устоявшейся промышленностью, но и крупнейший торговый, спортивный, культурный центр. Город бережно хранит свою богатую, многогранную историю и уверенно смотрит в будущее, по-прежнему оставаясь славой и гордостью Урала и всей России. Транспортная компания «Байкал Сервис» представляет в Нижнем Тагиле услуги по перевозке сборных грузов. Для клиентов предусмотрены одни из лучших условий перевозок по России: конкурентные тарифы, регулярные отправки грузов, максимально короткие сроки грузоперевозок, высокое качество сервиса и большой список дополнительных услуг.

Дополнительный номер телефона для связи с филиалом: +7 (982) 650-43-13.

Города-спутники филиала «Нижний Тагил»
автодорога Кировград-Левиха автодорога Ревда-Курганово г. Верхний Тагил г. Верхняя Салда г. Верхняя Тура г. Верхотурье г. Волчанск г. Ивдель г. Карпинск г. Качканар г. Кировград г. Краснотурьинск г. Красноуральск г. Кушва г. Невьянск г. Нижний Тагил г. Нижняя Салда г. Нижняя Тура г. Новая Ляля г. Североуральск г. Серов д Албычева д Александровская д Ананьевка д Анатольская д Анисимова д Антоновка д Афончикова д Балакино д Баронская д Белая Глина д Беленичное д Белоярка д Беляковка д Березово д Билейский рыбопитомник д Бобровка д Большая Ерзовка д Большая Именная д Боровая д Боровая д Боровая д Боровая д Бочкарева д Бочкарево д Бунькова д Бурлева д Бучина д Бушланово д Вавилова д Векшина д Верхний Арий д Верхний Яр д Верхняя Алабашка д Верхняя Алапаиха д Верхняя Лобва д Верхняя Постникова д Владимировка д Воронская д Галкино д Герасимовка д Глазуновка д Глухих д Голубева д Гора Коробейникова д Городище д Городок д Горсткина д Давыдово д Денисова д Добрино д Добрынина д Дубасова д Дубровино д Дятловка д Елань д Еловка д Еловый Падун д Емельяшевка д Еремина (Ницинский с/с) д Еремина (Черновский с/с) д Ермаково д Ефимовская д Жернакова д Заимка д Запольская д Заречная д Захарова д Захаровка д Злыгостева д Зыкова д Икса д Индра д Кабакова д Каргаева д Карпихина д Кедровка д Киселева д Ключи д Кокузово д Кокуй д Кокшарова д Кокшарово д Кокшарово д Колесова д Кондратьева д Кондрахино д Копылова д Королева д Корчемкина д Косарева д Костылева д Кошмаки д Крапивная д Круторечка д Кузнецова д Кузнецово д Куропашкина д Лапоткова д Лаптева д Лебедева д Лебедева д Ленино д Линты д Литовская д Лобанова д Лобанова д Ложкина д Луговая д Луговая д Магина д Макарихина д Макарьевка д Малахова д Малая Именная д Малыгино д Марийские Карши д Маскалка д Маслова д Масловка д Матушкина д Матюшина д Махтыли д Михайловка д Михалева д Мишина д Моисеева д Мокина д Молва д Молокова д Молочная д Монастырка д Морозково д Морозова д Моршинино д Мостовая д Мостовка д Мочалка д Мочальная д Мочищенская д Мызникова д Мысы д Мягково д Мясникова д Неймышево д Нелоба д Нижнее Бессоново д Нижние Таволги д Нижняя Ослянка д Никитина д Никитино д Нихвор д Новая д Новая Тура д Новое Шишкино д Новоселова д Носово д Оверино д Озерки д Ошмарка д Пальмино д Пантелеева д Пелым д Первунова д Перевалова д Петим д Петрова д Петрова д Пинягина д Плюхина д Подкина д Поздняковка д Полуденная д Попов Лог д Поспелкова д Поспелова д Пурегова д Путилова д Путимка д Рагозина д Рассол д Реши д Русские Карши д Рычкова д Рычкова д Ряпосова д Савинова д Северная д Северная Чернушка д Семенова д Сенина д Сербишино д Слудка д Соколова д Соседкова д Темно-Осинова д Теплый Ключ д Тимошина д Толмачева д Толстова д Топорково д Тормоли 1-е д Торомка д Тренихина д Трескова д Троицкое д Трошкова д Туманово д Турутина д Тычкина д Тюменская д Угловая д Удинцева д Унже-Павинская д Урусова д Усть-Березовка д Усть-Утка д Усть-Хмелевка д Федосова д Фирсово д Фирули д Фокинцы д Фоминка д Фунтусово д Харенки д Хмелевка д Чандыри д Черемшанка д Чермино д Чернавская д Чирки д Чувашева д Чулино д Чусовитина д Шайтанка д Шантальская д Швецова д Шмакова д Шнурова д Шумиха д Шумкова д Эхталь д Ячменева ж/д_казарм 2041 км заимка Плита п Азиатская п Анатольская п Аник п Антипинский п Антоновский п Артельный п Атымья п Бабушкино п Баклушина п Баранчинский п Басьяновский п Бахтиярова Юрта п Баяновка п Березовский п Березовый п Бобровка п Бокситы п Большая Выя п Борисовский п Боровой п Бородинка п Братчиково п Бубчиково п Бурмантово п Бушуевка п Быньговский п Вагранская п Валериановск п Валуевский п Вересковый п Верх-Ис п Верхний Пелым п Верхняя Баранча п Вершина п Веселовка п Вижай п Вилюй п Висим п Висимо-Уткинск п Водоисточник п Волчевка п Воронцовка п Восточный п Встреча п Второй п Высокий п Выя п Вьюжный п Гаранинка п Гаревка п Глубокая п Глухарный п Горный п Горный п Граневое п Дальний п Дачный п Денежкино п Дружба п Евстюниха п Ежевичный п Ежовский п Екатерининка п Еква п Еловка Новая п Ельничная п Ерзовка п Ермаковский п Забельный п Заболотный п Задание п Западный п Запрудный п Зеленый п Зенковка п Зимний п Зональный п Ива п Именновский п Ис п Каквинские Печи п Калач п Калачик п Калья п Каменка п Каменка п Каменка-Геолог п Канава п Карабашка п Карелино п Карпунинский п Карпушиха п Кершаль п Киня п Ключевой п Кордон п Косолманка п Косья п Красноглинный п Краснодольский п Красноярка п Красный Яр п Красный Яр п Крутой Лог п Кытлым п Лабазка п Лангур п Ларьковка п Лая п Левиха п Леневка п Лесоразработки п Ликино п Лобазиха п Лобва п Лозьвинский п Ломовский п Малая Выя п Маломальский п Марсяты п Маслово п Массава п Матюшино п Межевая п Межень п Мирный п Митяево п Молодежный п Молодежный п Монзино п Морозково п Моховой п Мугайское п Муратково п Нагорный п Надымовка п Нерпья п Нижняя Пристань п Никольский п Новая Заря п Новая Княсьпа п Новоасбест п Новое Сотрино п Новозыково п Новоселово п Новоямово п Новый Вагиль п Обжиг п Озеро п Окунево п Орулиха п Отрадный п Оус п Павда п Пакина п Пасынок п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первый п Перегрузочная п Песчаный Карьер п Плантация п Платина п Подгарничный п Покап п Покровск-Уральский п Покровское-1 п Покровское-1 п Половинный п Полуденка п Полуночное п Понил п Поперечный п Посолка п Прибрежный п Привокзальный п Пристань п Промежуток п Пуксинка п Разумово п Рудничный п Русаковский п Ряжик п Санаторий Руш п Санкино п Сарьянка п Свободный п Северка п Северка п Северный п Сигнальный п Синегорский п Синячиха п Соколовский п Сосновка п Сосьва п Сосьва Новая п Сотрино п Софьянка п Старатель п Старая Ляля п Старая Сама п Старое Морозково п Старый Перевоз п Стенин Кедр п Строкинка п Студеный п Суеватпауль п Тагильский п Таежный п Таежный п Талая п Талисман п Танковичи п Таны п Татька п Тепловая п Томский п Тохта п Третий Северный п Тупик п Ударник п Улымсос п Урай п Уралец п Усть-Тыпыл п Ушма п Фабричное п Фотеево-1 п Фотеево-2 п Хабарчиха п Хандыбина Юрта п Хорпия п Хребет-Уральский п Цементный п Чары п Чауж п Чащавита п Чащино п Чекмень п Черемухово п Черемшанка п Черничный п Черноисточинск п Чернореченск п Черноярский п Черный Яр п Чирок п Чунь-Чеш п Шайтанка п Шайтанский Рудник п Шипичный п Шихан п Шуркино п Юркино п Юрта Анямова п Юрта Курикова п Юрты п Яборково п Якшино п Ясашная п/ст Морозково п/ст Новая Заря п/ст Поспелково п/ст Разъезд 136 км пгт Махнево промзона Песчаный Карьер промзона СМП-29 рп Верхняя Синячиха рп Гари рп Горноуральский рп Елкино рп Известковый карьер рп Нефтебазы рп НТГРЭС рп Пелым рп Продснаба рп Сосьва с Акинфиево с Андриановичи с Андрюшино с Балакино с Благовещенское с Болотовское с Большие Галашки с Бродово с Быньги с Верхняя Ослянка с Всеволодо-Благодатское с Голубковское с Дерябино с Дрягуново с Дымковское с Елизаветинское с Еремино с Жуковское с Зеленый Бор с Измоденово с Караульское с Кировское с Кишкинское с Комарово с Коптяки с Кордюково с Костино с Кошай с Красногорское с Краснополье с Крутое с Кумарьинское с Лая с Ленское с Лопаево с Ляля-Титово с Малая Лая с Медведево с Меркушино с Мокроусское с Мугай с Невьянское с Нижняя Синячиха с Николо-Павловское с Ницинское с Останино с Отрадново с Петрокаменское с Пия с Покровское с Прокопьевская Салда с Романово с Рудное с Рычково с Салтаново с Серебрянка с Сулем с Таборы с Тагильцы с Толмачево с Усениново с Усть-Салда с Филькино с Фоминское с Чукреевское с Шабурово с Шиловка с Шипицыно с Шурала с Шухруповское снт Снт 1 Бродовской сельской администрации снт Снт 1 МПМК-3 снт Снт 1 ОАО СинТЗ тер Бежбала тер Белая речка тер Березки тер Братчиков лог тер Гк Индивидуальный тер Гк Колос тер Гк Служебный тер Демидово тер Журавлев лог тер Катаба тер Крылья тер Мельница тер Сдт 1 ААГОК тер Сдт 15 ОАО НТМК тер Сдт 16 тер Сдт 2 ОАО НТМК тер Сдт 2 Уралхимпласт тер Сдт 3 тер Сдт 3 река Белая Ватиха тер Сдт 3 треста 88 тер Сдт 3 Уралхимпласт тер Сдт 4 тер Сдт 4 ОАО НТМК тер Сдт 4 Уралхимпласт тер Сдт 5 Мечта тер Сдт 5 УВЗ тер Сдт 5 Уралхимпласт тер Сдт 6 Николо-Павловский тер Сдт 6 УВЗ тер Сдт 7 ОАО НТМК тер Сдт 7 УВЗ тер Сдт 7а УВЗ тер Сдт 9 ОАО НТМК тер Сдт Автомобилист тер Сдт Автомобилист 1 тер Сдт Автомобилист 2 тер Сдт Белая Ватиха тер Сдт Большая Леба тер Сдт Весна тер Сдт Восход тер Сдт Горняк 1 (рудник) тер Сдт Горняк 2 тер Сдт Горняк 2 (ВГОК) тер Сдт Горняк 3 тер Сдт Дзержинец тер Сдт Домостроитель тер Сдт Дорожник 2 тер Сдт Дружба тер Сдт Дружба (отделение ж/д) тер Сдт Елочка 1 тер Сдт Заря тер Сдт Золотой ключик тер Сдт им Тимирязева тер Сдт Леба тер Сдт Лесная поляна тер Сдт Лесной тер Сдт Лесной 2 тер Сдт Лесные поляны тер Сдт Медик 1 тер Сдт Надежда тер Сдт Племзавод Тагил тер Сдт Роща тер Сдт Руш тер Сдт Северный 1 тер Сдт Северный 2 тер Сдт Северный 3 тер Сдт Северный 4 тер Сдт Северный 5 тер Сдт Северянка тер Сдт Сокол 1 тер Сдт Сокол 2 тер Сдт Солнечная поляна тер Сдт Старатель 1 тер Сдт Старатель 1-2 тер Сдт Старатель 2 тер Сдт Старатель 4 тер Сдт Старатель 5 тер Сдт Тагилстрой 3 тер Сдт Уралдомнаремонт 1 тер Сдт Уралдомнаремонт 2 тер Сдт Уралец 2 тер Сдт Уральские зори тер Сдт Химик 4 тер Сдт Химик 5 тер Сдт Черемушки тер Сдт Шахтер тер Сдт Энергетик тер Снт 14 ПМК-12 тер Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70 тер Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ тер Снт 7 Лужки УПКБ Деталь тер Снт 96 МПМК-2 тер Снт Автомобилист-2 тер Снт Витамин АО ППСМ тер Снт Восход-5 завода Исеть тер Снт Гном СУ-2 тер Снт Заря Синарского РОВД тер Снт Исток-104 завода Исеть тер Снт Каменской РТПС Агротехсервис тер Снт Кремлевское УПКБ Деталь тер Снт Мечта АО Уралстройкомплект тер Снт Мечта Красногорского РОВД тер Снт Надежда МПМК-2 тер Снт Надежда объединения Швейбыт тер Снт Надежда ПТО ЖКХ тер Снт Новый быт ОАО КУЛЗ тер Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона тер Снт Перебор УЦМР Екатеринбург тер Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский тер Снт Поле чудес АО ППСМ тер Снт Поляна завода Промсвязь тер Снт Приозерное АО КУЭМЗ тер Снт ПТО ЖКХ Красногорского района тер Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт тер Снт Смолинское ПО Октябрь тер Снт Стелла при Синарском РОВД тер Снт Тюльпан кондитерской фабрики тер Снт Уралец треста УАС тер Снт Уралочка УПКБ Деталь тер Снт Электровозник-1 ЭРЗ тер Снт Электровозник-2 ЭРЗ тер Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ тер Снт Яшма Юридической академии тер Солодов лог тер Стр 1 (Трест 88) тер Стр 2 (Трест 88) тер Стр 3 (Трест 88) тер Стр Виктория тер Стр Востокшахтопроходка тер Стр Восход тер Стр ГГМ тер Стр ГГМ 1 тер Стр ГГМ 2 тер Стр Горняк 4 тер Стр Дар тер Стр Дружба тер Стр Железнодорожник тер Стр Молодежное тер Стр Нива тер Стр Овощ 2 тер Стр Пихтовые горы тер Стр Прогресс тер Стр Рифей тер Стр Русское поле тер Стр Русское поле 1 тер Стр Русское поле 2 тер Стр Русское поле 3 тер Стр Русское поле 4 тер Стр Северный НТХЗ тер Стр Строитель тер Стр Тагилплодовощ тер Стр Тринта тер Стр Урожай тер Стр Юность 1 УВЗ тер Стр Юность 2 УВЗ тер Стр Юность 3 УВЗ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой