+7 (495) 995-995-2
Обратная связь Закажите звонок
Заключительные отправки и получение грузов в 2017 году. Список по городам
0
кг
0
м3

О терминале «Краснодар»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

ул. Шоссе Нефтяников, д.38 (N 45.072236° E 38.982859°)

Схема проезда

Контакты

+7 (861) 2002-595 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
20:00
Вт
09:00
20:00
Ср
09:00
20:00
Чт
09:00
20:00
Пт
09:00
20:00
Сб
09:00
17:00
Вс

О терминале «Уральская»

Приём
груза
Нет выдачи
груза

ул. Уральская, 126/4 (N 45.035649° E 39.067831°)

Схема проезда

Контакты

+7 (861) 2002-595 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
09:00
15:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Краснодар — важный транспортный узел, обеспечивающий транзит грузов между городами Юга России и Северного Кавказа. Транспортная компания «Байкал Сервис» в Краснодаре предоставляет услуги по перевозке сборных грузов. Нас отличают конкурентные тарифы, развитая сеть доставки по всей России и оперативные сроки доставки грузов. Развивайте свой бизнес с нами.

Уважаемые клиенты!
В случае недозвона по указанным телефонным номерам филиала, просьба звонить генеральному директору Ильину Денису Евгеньевичу, по номеру +7 (918) 931-76-14.

Города-спутники филиала «Краснодар»
аул Агуй-Шапсуг аул Адамий аул Ассоколай аул Афипсип аул Бжедугхабль аул Блечепсин аул Большое Псеушко аул Вочепший аул Габукай аул Гатлукай аул Джамбичи аул Джерокай аул Джиджихабль аул Егерухай аул Кабехабль аул Козет аул Коноковский аул Кошехабль аул Кунчукохабль аул Кызыл-Уруп аул Мамхег аул Мафэхабль аул Натухай аул Начерезий аул Нешукай аул Новая Адыгея аул Новобжегокай аул Панахес аул Понежукай аул Псебе аул Псейтук аул Пчегатлукай аул Пшизов аул Пшикуйхабль аул Пшичо аул Старобжегокай аул Тауйхабль аул Тахтамукай аул Тугургой аул Уляп аул Урупский аул Хакуринохабль аул Хатажукай аул Хатукай аул Хачемзий аул Хаштук аул Ходзь аул Шенджий г. Абинск г. Адыгейск г. Апшеронск г. Армавир г. Белореченск г. Горячий Ключ г. Гулькевичи г. Ейск г. Кореновск г. Краснодар г. Кропоткин г. Крымск г. Курганинск г. Лабинск г. Майкоп г. Новокубанск г. Приморско-Ахтарск г. Славянск-на-Кубани г. Тимашевск г. Тихорецк г. Туапсе г. Усть-Лабинск г. Хадыженск д Барская Вишерка дп Ветеран дп Восход дп ДНТ Коммунальник дп ДНТ Новая Весна дп Индустрия дп Кавказ дп Машиностроитель дп Мичуринец дп Прогресс дп Прогресс-2 дп Рассвет дп Строитель дп Химик дп Черемушка дп Экология дп Южное дп Южный ж/д_рзд Тихонький мкр Заря мкр Индустриальный мкр Садовод мкр Сахарный Завод мкр Северный нп Подсобное Хозяйство п 8 Марта п Агроном п Анапский п Андреедмитриевский п Асфальтовая гора п Ахтарский п б/о Солнышко п базы отдыха Ласточка п Бейсуг п Белозерный п Береговой п Березовый п Бизон п Бичевый п Ближнеейский п Ближний п Большевик п Большелугский п Ботаника п Братский п Братский п Братский п Бригадный п Бугунжа п Бурдатский п Бурный п Венцы п Верхневеденеевский п Верхнее Джемете п Веселый п Веселый п Веселый п Веселый п ВИЛАР п Вимовец п Виноградный п Виноградный п Вишневый п Вишняки п Водный п Водный п Водокачка п Возрождение п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восточный п Восход п Восход п Вперед п Встречный п Высокий п Высотный п Высотный п Газырь п Ганжинский п Гибридный п Глубокий п Голубая Нива п Гончарка п Горский п Горький п Гражданский п Грачевка п ГРЭС п Дальний п Дальний п Дальний п Дальний п Двубратский п Десятихатка п Дивный п дома отдыха Кубань п Донской п Дорожный п Дружба п Дружелюбный п Дружный п Дружный п Дружный п Дунайский п Ерик п железнодорожного разъезда Кара-Джалга п железнодорожного разъезда Редутский п железнодорожной платформы Коцебу п железнодорожной станции Васюринская п Животновод п Забойский п Заветное п Заветный п Заводской п Западный п Западный п Западный п Западный п Западный п Западный п Запрудный п Зарево п Заречный п Заречный п Заречный п Заречный п Заречный п Зарождение п Заря п Заря п Заря п Заря п Заря п Заря п Звезда п Зеленопольский п Зеленый п Зерновой п Знаменский п Зорька п Изобильный п им М.Горького п Индустриальный п Индустриальный п Кабельный участок п Казачий Ерик п Каменномостский п Каменный п Кирпичный п Кирпичный п Кирпичный п Кисляковка п Ковалевка п Колос п Колосистый п Коммунар п Комсомолец п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Комсомольский п Коренная Балка п Кочетинский п Красноармейский п Красноармейский п Красноармейский п Красногвардеец п Краснодарский п Краснодарский п Красное Поле п Краснолит п Краснооктябрьский п Краснополянский п Краснофлотский п Красный п Красный п Красный п Красный п Красный Борец п Красный Лес п Красный Октябрь п Крупокомбинат п Крутой п Кубанская Степь п Кубанский п Кубань п Кубаньстрой п Кура-Транспортный п Кутаис п Лазурный п Лаштованный п Лебяжий Остров п Лесничество п Лесной п Лесной п Лесной п Лесхоз п Лесхоз п Лесхоз лесн-во п Лесхозный п Лиманский п Локомотив п Лорис п Луговой п Луч п Лучезарный п Майский п Майский п Максима Горького п Малокубанский п Малороссийский п Маяк п Маяк п Мезмай п Меркулаевка п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирный п Мирской п Мирской п Мичурина п Молодежный п Моревка п Морской п Моторный п МТФ N1 колхоза им Ленина п МТФ N2 колхоза им Ленина п МТФ-8 клх Путь к коммунизму п Н.Островского п Набережный п Набережный п Найдорф п Незамаевский п Нефтебаза п Нефтекачка п Нефтекачка п Нефтепромысел п Нефтепромысловый п Нижневеденеевский п Нижние Тубы п Ново-Садовый п Новоберезанский п Новоивановский п Новолабинский п Новопетровский п Новопокровский п Новые Поляны п Новый п Новый п Новый п Новый п Новый п Обильный п Образцовый п Овощной п Огородный п Озерный п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Ордынский п Отважный п отделения N2 СКЗНИИСиВ п отделения N3 ОПХ КНИИСХ п отделения N3 СКЗНИИСиВ п отделения N4 совхоза Пашковский п Отрадный п Отрадо-Тенгинский п Павловка п Пансионат Шепси п пансионата Весна п пансионата Небуг п пансионата Ольгинка п Парковый п Партизанский п Пенькозавод п Первенец п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Перевалка п Передовой п Перекатный п Песчаный п Планческая Щель п Плодопитомник п Плодородный п Победа п Победа п Победитель п Подбельский п Подгорный п Подгорный п Подлесный п Подлесный п Полевой п Полтавский п Предгорный п Прибрежный п Привольный п Пригородный п Пригородный п Придорожный п Прикубанский п Прикубанский п Прилиманский п Приморский п Приозерный п Приреченский п Приречный п Приречный п Приречье п Прогресс п Пролетарий п Пролетарский п Пролетарский п Пролетарский п Промысловый п Проточный п Прохладный п Пчела п Раздольный п Раздольный п Разъезд п Расцвет п Решетиловский п Рисовый п Рисоопытный п Рогачевский п Родники п Родниковый п Розовый п Российский п Роща п Рыбхоз п Рыбхоз п Рядовой п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п Садовый п санатория Агрия п санатория Черноморье п Саук-Дере п Светлая Заря п Светлый п Светлый Путь Ленина п Свободный п Свободный п Свх Новосергиевский 1Отд Чистая криница п Свх Новосергиевский 2Отд Красноказачий п Свх Новосергиевский 3Отд Ключевой п Свх Новосергиевский 4Отд Водораздельный п Свх Новосергиевский 5Отд Родниковый п Свх Новосергиевский 6Отд Приейский п Северный п Северный п Северный п Северный п Северный п Северо-Кавказской ЗОС ВНИИЛР п Селекционный п Семеноводческий п Симоновка п Синегорск п Смелый п Советский п Советский п Советский п Советский п Советский п Советский п Совхозный п Совхозный п Солнечный п Сосновая Роща п Сосновый п Соцгородок п Спокойный п спортлагеря Электрон п Спутник п Средние Тубы п Станционный п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Степной п Строитель п Супс п Сухонький п Табачный п Темп п Теплый п Терновый п Тимирязева п Транспортный п Трехречный п Трудовой п Трудовой п Тульский п турбазы Приморская п Тюменский п Удобный п Узка п Узловой п Украинский п Ульский п Уманский п Урожайный п Урожайный п Урожайный п Усть-Сахрай п Уташ п Учебное лесничество п Учхоз ЗВТ п Хакодзь п Цветочный п Целинный п Центральной Усадьбы свх Восток п Центральной Усадьбы свх Юбилейный п центральнойусадьбыопытнойстанцииВНИИМК п Центральный п Центральный п Чекон железнодорожный разъезд п Челбас п Черемушкин п Четук п Чехрак п Чибий п Ширванская Водокачка п Широкая Балка п Широчанка п Шоссейный п Щебенозаводской п Щербиновский п Элитный п Энергетик п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Южный п Янтарный п Яснопольский п/о Маяк п/о Смена п/о Юность п/ст ЖД станция Порошинская пгт Афипский пгт Ахтырский пгт Гирей пгт Джубга пгт Ильский пгт Красная Поляна пгт Красносельский пгт Мостовской пгт Нефтегорск пгт Новомихайловский пгт Псебай пгт Тлюстенхабль пгт Черноморский пгт Энем пгт Яблоновский рзд Ачкасово рп Кирпичный рп Промзона-10 рп Промзона-30 с Агой с Александровка с Алексеевка с Архипо-Осиповка с Архиповское с Ачуево с Безымянное с Бейсугское с Белая Глина с Белое с Беноково с Береговое с Бжид с Большесидоровское с Большой Бейсуг с Братковское с Ванновское с Варнавинское с Васильевка с Великовечное с Верхненазаровское с Владимировское с Возрождение с Вольное с Вольное с Воронцовка с Вперёд с Гвардейское с Георгиевское с Горное с Горское с Горькая Балка с Гофицкое с Гришковское с Грузское с Гунайка Первая с Дефановка с Дивноморское с Долиновское с Еленовское с Зареченское с Заречное с Изобильное с Ириновка с Искра с Калинино с Кеслерово с Киевское с Ковалевское с Коноково с Красноармейское с Красногвардейское с Красное с Краснопартизанское с Красносельское с Криница с Кулешовка с Курджиново с Кухаривка с Леонтьевское с Лермонтово с Лиманное с Львовское с Майкопское с Марьино с Марьино с Меккерстук с Мерчанское с Михайловский Перевал с Михайловское с Молдавановка с Молдаванское с Навагинское с Натырбово с Небуг с Нижний Айрюм с Николенское с Новоалексеевское с Новое с Новоивановское с Новомихайловское с Новопавловка с Новопрохладное с Новосевастопольское с Новосельское с Новосинюхинское с Новоукраинское с Новоурупское с Новый Мир с Образцовое с Ольгинка с Осиновское с Отрадо-Кубанское с Отрадо-Ольгинское с Пантелеймоновское с Первомайское с Первореченское с Пляхо с Погорелово с Подскальное с Подхребтовое с Прасковеевка с Предгорное с Преображенское с Пригорное с Пригородное с Примаки с Приозерное с Приречное с Псемен с Пушкинское с Пшада с Радищево с Рудь с Русское с Садовое с Садовое с Светлогорское с Свободное с Сергиевское с Соколовское с Соленое с Суворовское с Текос с Тенгинка с Тешебс с Трехсельское с Тхамаха с Ударное с Унароково с Урмия с Успенское с Фанагорийское с Харьково-Полтавское с Хребтовое с Черниговское с Шабановское с Шаумян с Шевченковское с Шедок с Шереметьевское с Школьное с Штурбино с Экономическое с Ягодное снт 40 лет СА и ВМФ снт 70 лет Октября снт Авангард снт Авангард-2 снт Авиатор снт Авиатор снт Автомобилист снт Агроном снт Адыгея снт Аромат снт Берег Афипса снт Берег Кубани снт Березка снт Буровик снт Бытовик снт Вера снт Верхняя Весна снт Весна снт Весна снт Ветерок снт Виктория снт ВОГ снт Водхозовец снт Восток снт Восход снт Восход снт Восход 2 снт Гигант снт Гончарка снт Горный сад снт Дахаба снт Деметра снт Джанатан снт Дзержинец снт Дорожник снт Дружба снт Дружба снт Дружба снт Дружба снт Дружба снт Дружба (аул Старобжегокай) снт Дружба (п Новый) снт Дружба КСТ-14 снт Дружба-14 снт Железнодорожник снт Закубанские сады снт Закубанские сады 2 снт Заречное снт Заречное снт Заречное-2 снт Заря снт Заря снт Заря снт Звезда снт Звездочка снт Звездочка снт Здоровье снт Здоровье снт Золотой рог снт Зори Кубани снт Зубр снт Ивушка снт Ивушка-2 снт Имени Хуаде снт Импульс снт Импульс снт Кавказ снт Калинка снт Керамик снт Колос снт Колос снт Коммунальник 2 снт Коммунальщик снт Кооператор снт Космос снт Красная Звезда снт Красное снт Красноречье снт Кубань снт Кубань снт Лесная Новь снт Лесная Поляна снт Лесная сказка снт Лесник снт Лесник снт Лесник снт Лесник-2 снт Лесное снт Лесное снт Лесное-2 снт Лесовик снт Локомотивщик снт Малиновка снт Машиностроитель снт Мебельщик снт Медик снт Медик (Гиагинское с/п) снт Медик (Келермесское с/п) снт Мелиоратор снт Мелиоратор (Старобжегокайское с/п) снт Мелиоратор ПМК-10 снт Мелиоратор-1 снт Мечта снт Мичуринец снт Монтажник снт Надежда снт Надежда снт Надежда-1 снт Нептун снт Нефтяник снт Новый снт Овощевод снт Одуванчик снт Озерное снт Октябрьское снт Первомаец снт Персик снт Пищевик снт Пищевик снт Пищевик-1 снт Приозерное снт Приозерное снт Приозерное СОТ снт Приречный снт Приречный снт Прогресс снт Проектировщик снт Птицевод снт Радуга снт Радуга снт Рассвет снт Рассвет снт Рассвет (рыбсовхоз) снт Родник снт Ромашка снт Росинка снт Русь снт Сад снт Сад снт Садовод-1 снт Садовод-2 снт Садовод-3 снт Сахарник снт Север снт Селекционер снт Совет снт Строитель снт Строитель снт Строитель снт Строитель снт Строитель (Энем) снт Текстильщик снт Теучежское снт Тлемез снт Урожай снт Утро снт Хах снт Черемуха снт Эльбрус снт Эра снт Юбилейное снт Юбилейный-93 снт Юг снт Юг-2 снт Южное снт Яблонька снт Яблонька снт Ягодка снт Ягодка снт Ягодка ст Пшиш ст Хадыженская ст Шенджий ст Шохры ст-ца Абадзехская ст-ца Азовская ст-ца Александроневская ст-ца Алексее-Тенгинская ст-ца Алексеевская ст-ца Анастасиевская ст-ца Андреевская ст-ца Андрюки ст-ца Архангельская ст-ца Атаманская ст-ца Ахметовская ст-ца Баговская ст-ца Бакинская ст-ца Балковская ст-ца Баракаевская ст-ца Батуринская ст-ца Безводная ст-ца Березанская ст-ца Бесленеевская ст-ца Бесскорбная ст-ца Бесстрашная ст-ца Бжедуховская ст-ца Бородинская ст-ца Бриньковская ст-ца Брюховецкая ст-ца Бузиновская ст-ца Васюринская ст-ца Веселая ст-ца Владимирская ст-ца Воздвиженская ст-ца Вознесенская ст-ца Воронежская ст-ца Воронцовская ст-ца Воскресенская ст-ца Восточная ст-ца Выселки ст-ца Геймановская ст-ца Гиагинская ст-ца Гривенская ст-ца Григорьевская ст-ца Губская ст-ца Гурийская ст-ца Дагестанская ст-ца Даховская ст-ца Дербентская ст-ца Динская ст-ца Дмитриевская ст-ца Днепровская ст-ца Должанская ст-ца Дондуковская ст-ца Дядьковская ст-ца Елизаветинская ст-ца Еремизино-Борисовская ст-ца Ереминская ст-ца Журавская ст-ца Зассовская ст-ца Ивановская ст-ца Ильинская ст-ца Имеретинская ст-ца Ирклиевская ст-ца Кабардинская ст-ца Кавказская ст-ца Казанская ст-ца Каладжинская ст-ца Калининская ст-ца Калниболотская ст-ца Калужская ст-ца Камышеватская ст-ца Каневская ст-ца Келермесская ст-ца Кирпильская ст-ца Кисляковская ст-ца Константиновская ст-ца Копанская ст-ца Костромская ст-ца Краснооктябрьская ст-ца Крепостная ст-ца Крупская ст-ца Крыловская ст-ца Крыловская ст-ца Кубанская ст-ца Кугоейская ст-ца Кужорская ст-ца Курджипская ст-ца Куринская ст-ца Кутаисская ст-ца Кущевская ст-ца Ладожская ст-ца Ленинградская ст-ца Лесогорская ст-ца Линейная ст-ца Ловлинская ст-ца Мартанская ст-ца Марьянская ст-ца Махошевская ст-ца Медведовская ст-ца Мингрельская ст-ца Михайловская ст-ца Надежная ст-ца Незамаевская ст-ца Некрасовская ст-ца Нефтяная ст-ца Нижегородская ст-ца Новоалексеевская ст-ца Новоархангельская ст-ца Новобейсугская ст-ца Новобекешевская ст-ца Нововеличковская ст-ца Нововладимировская ст-ца Новогражданская ст-ца Новодеревянковская ст-ца Новоджерелиевская ст-ца Новодмитриевская ст-ца Новодонецкая ст-ца Новоивановская ст-ца Новокорсунская ст-ца Новолабинская ст-ца Новолеушковская ст-ца Новомалороссийская ст-ца Новоминская ст-ца Новомышастовская ст-ца Новониколаевская ст-ца Новопашковская ст-ца Новопетровская ст-ца Новопластуновская ст-ца Новоплатнировская ст-ца Новопокровская ст-ца Новорождественская ст-ца Новоромановская ст-ца Новосвободная ст-ца Новосергиевская ст-ца Новотитаровская ст-ца Новощербиновская ст-ца Новоясенская ст-ца Октябрьская ст-ца Октябрьская ст-ца Ольгинская ст-ца Отважная ст-ца Отрадная ст-ца Павловская ст-ца Переправная ст-ца Переясловская ст-ца Петровская ст-ца Петропавловская ст-ца Пластуновская ст-ца Платнировская ст-ца Плоская ст-ца Подгорная ст-ца Подгорная Синюха ст-ца Полтавская ст-ца Попутная ст-ца Преградная ст-ца Приазовская ст-ца Привольная ст-ца Придорожная ст-ца Прочноокопская ст-ца Пшехская ст-ца Пятигорская ст-ца Раздольная ст-ца Роговская ст-ца Родниковская ст-ца Рязанская ст-ца Самурская ст-ца Саратовская ст-ца Саратовская Военсовхоз ст-ца Севастопольская ст-ца Северская ст-ца Сергиевская ст-ца Скобелевская ст-ца Смоленская ст-ца Советская ст-ца Спокойная ст-ца Спокойная Синюха ст-ца Ставропольская ст-ца Старая Станица ст-ца Старовеличковская ст-ца Стародеревянковская ст-ца Староджерелиевская ст-ца Старокорсунская ст-ца Старолеушковская ст-ца Староминская ст-ца Старомышастовская ст-ца Старонижестеблиевская ст-ца Степная ст-ца Суздальская ст-ца Тбилисская ст-ца Тверская ст-ца Темижбекская ст-ца Темиргоевская ст-ца Темнолесская ст-ца Тенгинская ст-ца Терновская ст-ца Троицкая ст-ца Убеженская ст-ца Убинская ст-ца Украинская ст-ца Упорная ст-ца Успенская ст-ца Фастовецкая ст-ца Федоровская ст-ца Хамкетинская ст-ца Ханская ст-ца Холмская ст-ца Хоперская ст-ца Чамлык ст-ца Чамлыкская ст-ца Чебургольская ст-ца Челбасская ст-ца Чепигинская ст-ца Черниговская ст-ца Черноерковская ст-ца Черноморская ст-ца Чернореченская ст-ца Ширванская ст-ца Юго-Северная ст-ца Ярославская ст-ца Ясенская тер Огородные участки ц.водозабора тер сдт Баканское тер сдт Ботаник тер сдт Ветеран тер сдт Водник тер сдт Дружба тер сдт Дружное тер сдт Йодник тер сдт Колос тер сдт Консервщик тер сдт Кооператор тер сдт Кубань тер сдт Мелиоратор тер сдт Озерки тер сдт Радуга тер сдт Рассвет тер сдт Родничок тер сдт Росинка тер сдт Рябинушка тер сдт Садовод тер сдт Саук-Дере тер сдт Солнышко тер сдт Строитель тер сдт Темрючка тер сдт Тополёк тер сдт Ягодка х 1 Мая х 17 лет Октября х Авиация х Адагум х Аджановка х Акредасов х Албаши х Александровский х Александровский х Алексеевский х Амосов х Ананьевский х Анапский х Ангелинский х Андрющенко х Апостолиди х Армянский х Армянский х Атаманка х Аушед х Афанасьевский Постик х Бабиче-Кореновский х Багдасаров х Байбарис х Баки х Балка Грузская х Бальчанский х Бараниковский х Барыбинский х Батога х Беднягина х Безводный х Безлесный х Бейсуг х Бейсужек Второй х Бейсужок х Беликов х Белый х Бельчанский х Беляевский х Бережиновский х Бережной х Бережной х Березовский х Бетта х Богурсуков х Бойкопонура х Болгов х Большевик х Большевик х Большевик х Большевик х Большие Челбасы х Большой Бродовой х Бондаренко х Бончковский х Борвинок х Борец Труда х Борисов х Борисовский х Бочаров х Братский х Братский х Братский х Булгаков х Бураковский х Бурсаки х Васильевка х Васильевский х Вербин х Вербовый х Веревкин х Верхний х Верхний х Верхний х Верхняя Ставрополька х Веселая Жизнь х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый (Абадзехское с/п) х Веселый (Каменномостский птт) х Веселый (Кеслеровское с/п) х Веселый (Мерчанское с/п) х Веселый (Южное с/п) х Внуковский х Водный х Водокачка х Воздвиженский х Возрождение х Воликов х Вольно-Веселый х Вольный х Вольный х Воробьев х Воронежский х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Восточный х Высокий х Гавердовский х Галицын х Гарбузовая Балка х Гливенко х Годовников х Головков х Горлачивка х Горно-Веселый х Горный Луч х Городок х Городской х Гражданский х Греблянский х Греки х Гречаная Балка х Грозный (Кировское с/п) х Грозный (Побединское с/п) х Грушевый х Гуамка х Губернаторский х Дальний х Даманка х Дербентский х Деревянковка х Джанхот х Джумайловка х Димитрова х Дмитриевский х Днепровский х Добровольный х Добровольный х Догужиев х Долгогусевский х Долгождановский х Долинов х Домики х Дорошенко х Дубовиков х Дукмасов х Дьяков х Дятлов х Евсеевский х Екатериновский х Екатериновский х Екатеринославский х Елинский х Еремин х Ершов х Ея х Ея х Железный х Желоб Урочище х Желтые Копани х Журавлев х Журавлевка х Журавский х Задунаевский х Зазулин х Зайчанский х Занко х Западный х Западный х Заречный х Зарьков х Заря х Заря х Заря х Заря Мира х Захаров х Зеленая Роща х Зеленский х Зеленчук х Зиссермановский х Зозова Балка х Зубов х Зуево х Ивановка х Ивановский х Ивлев х Игнатьевский х Измайлов х Ильич х им.Тамаровский х Имерницин х Ин-Малеванный х Кавказский х Кадухин х Казазово х Казаче-Борисовский х Казаче-Малеваный х Казачий х Казачий х Казачий х Казенно-Кужорский х Калабатка х Калинин х Калинина х Калинина х Калининский х Калиновка Вторая х Калиновка Первая х Каневецкий х Капустин х Капустин х Карасев х Карла Маркса х Карла Маркса х Карла Маркса х Кармир-Астх х Кармолино-Гидроицкий х Карский х Карцев х Касаткин х Каспаровский х Келеметов х Кизинка х Киновия х Кипячий х Киров х Кирова х Коваленко х Коваленко х Козополянский х Колесников х Колос х Колос х Колхозный х Коминтерн х Копанской х Коржевский х Коржевский х Коржи х Коробкин х Косинов х Косовичи х Кочергин х Кочкин х Кочкин (Понежукайское с/п) х Кош х Кошарский х Кравченко х Крайняя Щель х Красин х Красная Батарея х Красная Горка х Красная Горка х Красная Звезда х Красная Звезда х Красная Нива х Красная Поляна х Красная Поляна х Красная Поляна х Красная Улька х Красненский х Красноармейский х Красноармейский х Красноармейский Городок х Красное Знамя х Красное Поле х Краснооктябрьский х Краснострелецкий х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный х Красный (Молдаванское с/п) х Красный (Южное с/п) х Красный Аул х Красный Восток х Красный Гай х Красный Дагестан х Красный Зеленчук х Красный Кут х Красный Мост х Красный Октябрь х Красный Очаг х Красный партизан х Красный Пахарь х Красный Фарс х Красный Хлебороб х Крижановский х Крикуна х Криница х Крупский х Крупской х Крупской х Крупской х Кубанская Колонка х Кубанский х Кубанский х Кубанский х Кубань х Кувичинский х Кулика х Куликовский х Культура х Кура-Промысловый х Кура-Цеце х Курский х Курчанский х Лантратов х Латыши х Лебедев х Лебеди х Лебяжий х Левченко х Лейбоабазов х Ленина х Ленина х Ленина х Ленинодар х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский х Ленинский (Киевское с/п) х Ленинский (Молдаванское с/п) х Ленинское Возрождение х Лобова Балка х Лобода х Лосево х Лотос х Лукашов х Лукин х Львовский х Лютых х Ляпино х Маевский х Майоровский х Малаи х Малеванный х Малый Бродовой х Малый Дукмасов х Малько х Мамацев х Марьинский х Марьинский х Масенковский х Махошеполяна х Машевский х Мащенский х Междуреченский х Меклета х Мигуты х Милютинский х Мира х Мирный х Мирный Пахарь х Михайлов х Михайлов х Михельсоновский х Мова х Могукоровка х Могукоровский х Можарийский х Мокроназаров х Молдаванский х Молькин х Морозовский х Москальчук х Мостовянский х МТФ 1 х Науменко х Неелинский х Незаймановский х Некрасов х Некрасова х Некрасовский х Непиль х Нехворощанский х Нечаевский х Нечаевский х Нещадимовский х Нижний х Нижняя Ставрополька х Никитинский х Николаенко х Новатор х Новенький х Новоалексеевский х Новоалексеевский х Нововладимировские х Нововоскресенский х Нововочепший х Новогурийский х Новодеревянковский х Новоекатериновка х Новоивановский х Новокалиновка х Новокрасный х Новоленинский х Новомогилевский х Новонекрасовский х Новониколаевка х Новопавловский х Новопеховский Первый х Новопокровский х Новорусов х Новоселовка х Новоселовский х Новотроицкий х Новотроицкий х Новоукраинский х Новые Лиманокирпили х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый х Новый Мир х Новый Сад х Новый Урал х Оазис х Огонек х Озеров х Октябрьский х Октябрьский х Октябрьский х Ольгинский х Ольховский х Ольховский х Орджоникидзе х Орехов х Орлов х Осечки х Отрадный х Отрадо-Солдатский х Отрубные х Павловский х Память Ленина х Папенков х Папоротный х Папоротный х Партизан х Пентюхов х Первая Синюха х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Первомайский х Песчаный х Песчаный х Песчаный х Петров х Петровский х Пикалин х Плавненский х Плавни х Плато Лаго-Наки х Победа х Подгорный х Подгорный х Подлесный х Подольский х Поды х Покровский х Политотдел х Полковничий х Полтавский х Полтавский х Потаенный х Потин х Приазовка х Прибрежный х Привокзальный х Привольный х Привольный х Привольный х Привольный х Привольный х Пригибский х Прикубанский х Прикубанский (Анастасиевское поселение) х Прикубанский (Прикубанского поселения) х Причтовский х Причтовый х Причтовый х Приютный х Прогресс х Прогресс х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Пролетарский х Прорвенский х Протичка х Протоцкие х Прохладный х Псекупс х Пустоселов х Пушкина х Пятихатский х Раздольный х Раздольный х Раков х Рассвет х Рашпили х Рашпиль х Редант х Речная х Рогачев х Рогачи х Родников х Родниковский х Розы Люксембург х Розы Люксембург х Роккель х Ромашевка х Роте-Фане х Рябов х Садки х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый х Садовый (Кеслеровское с/п) х Садовый (Киевское с/п) х Самойлов х Саратовский х Саратовский х Сборный х Свердловский х Свобода х Свобода х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный х Свободный Мир х Свободный Труд х Свободный Труд х Свободы х Северин х Северный х Северный х Северный х Северный х Северный х Северный х Северо-Восточные Сады х Северокавказский х Северокубанский х Северский х Сельский Пахарь х Семено-Макаренский х Семенов х Семеновка х Семисводный х Сербин х Сергеевский х Серединский х Сеятель х Сиротино х Славянский х Сладкий х Сладкий Лиман х Слободка х Смольчев-Малиновский х Соболевский х Советский х Советский х Согласный х Соколихин х Соколов х Соколовка х Сокольский х Солдатская балка х Соленый х Солодковский х Сопова Балка х Сорокин х Сорокин х Сорокино х Спасов х Спорный х Средние Челбасы х Средний х Средний Дукмасов х Средний Челбас х Ставки х Староармянский х Старогермановский х Старомавринский х Старомогилевский х Старые Лиманокирпили х Старый Куринский х Старый Режет х Стеблицкий х Степной х Стефановский х Стринский х Суповский х Сурово х Сухие Челбасы х Сухой Кут х Тамбовский х Танцура Крамаренко х Тегин х Телегина х Тельман х Тельмана х Терновый х Терско-Каламбетский х Тетерятник х Тимашевка х Тиховский х Тихонов х Тихонький х Ткачев х Тополи х Травалёв х Трактовый х Троицкий х Труд х Трудобеликовский х Трудовая Армения х Трудовой (Киевское с/п) х Трудовой (Молдаванское с/п) х Туркинский х Турковский х Тысячный х Тыщенко х Ударный х Украинка х Украинский х Украинский х Ульяново х Ульяновский х Упорный х Урма х Урма х Усть-Джигутинка х Утро х Фадеевский х Фарсовский х Федоренко х Федоровский х Федорянка х Финогеновский х Фокин Первый х Фортштадт х Хабль х Ханьков х Хапачев х Харьковский х Хачивань х Херсонский х Хлебодаровский х Хлебороб х Хомуты х Хорин х Хорошилов х Центральный х Цуревский х Чабанов х Чапаев х Чаплыгин х Чекуновка х Челбас х Челюскинец х Черединовский х Черкасский х Черниговский х Черников х Чернобабов х Черноморский х Черный Ерик х Чернышев х Чехрак х Чигрина х Чикалов х Чкалов х Чкалова х Чумаков х Шапарской х Шаумян х Шевченко х Шевченко х Шевченко х Шевченко х Шелковников х Шептальский х Шефкоммуна х Шибик х Шиловка х Широкая Пшадская Щель х Широкая Щель х Шишкинский х Школьный х Шубинка х Шуваев х Шундук х Шунтук х Экспериментальный х Энгельса х Эрастов х Эриванский х Южный х Ясени х Ястребовский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой