+7 (495) 995-995-2
Обратная связь Закажите звонок
Спешим сообщить, что открылся новый терминал в Домодедово!
0
кг
0
м3

О терминале «Артинский»

Приём
груза
Выдача
груза

ул. Артинская, д. 22А (N 56.869532° E 60.583698°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
19:00
Вт
09:00
19:00
Ср
09:00
19:00
Чт
09:00
19:00
Пт
09:00
19:00
Сб
Вс

О терминале «Южный»

Приём
груза
Выдача
груза

ул. Титова, 29 (N 56.772687486426° E 60.614211517197°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
19:00
Вт
09:00
19:00
Ср
09:00
19:00
Чт
09:00
19:00
Пт
09:00
19:00
Сб
Вс

О терминале «Северный»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

г. Верхняя Пышма, ул. Обогатителей, д. 16 (N 56.948384° E 60.577394°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
00:00
24:00
Вт
00:00
24:00
Ср
00:00
24:00
Чт
00:00
24:00
Пт
00:00
24:00
Сб
09:00
17:00
Вс

О терминале «Химмаш»

Приём
груза
Нет выдачи
груза

ул. Черняховского, д. 66 (N 56.751837° E 60.730037°)

Схема проезда

Контакты

+7 (343) 344-0-344 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Екатеринбург — крупный промышленный и транспортный центр, один из самых привлекательных городов для развития бизнеса. Транспортная компания «Байкал Сервис» готова стать вашим надежным партнером в автомобильных перевозках, предложив качественные услуги по перевозке сборных грузов по выгодным тарифам, обширную географию перевозок, высокий уровень сервиса и оптимальные сроки доставки грузов.

Уважаемые клиенты!
В случае недозвона по указанным телефонным номерам филиала, просьба звонить по номеру +7 (909) 701-25-19.

Города-спутники филиала «Екатеринбург»
автодорога Бараба-Кулики автодорога Богданович - Коменки автодорога ЕКАД автодорога Екатеринбург - аэропорт Кольцово автодорога Екатеринбург-Тюмень автодорога Екатеринбург-Тюмень автодорога Екатеринбург-Тюмень автодорога Екатеринбург-Челябинск автодорога Пермь-Екатеринбург автодорога Р-242 Пермь-Екатеринбург г. Алапаевск г. Арамиль г. Артемовский г. Асбест г. Березовский г. Богданович г. Верхняя Пышма г. Дегтярск г. Екатеринбург г. Заречный г. Ирбит г. Каменск-Уральский г. Камышлов г. Красноуфимск г. Лесной г. Михайловск г. Невьянск г. Нижние Серги г. Нижние Серги-3 г. Новоуральск г. Первоуральск г. Полевской г. Ревда г. Реж г. Среднеуральск г. Сухой Лог г. Сысерть г. Талица г. Туринск д Аксариха д Алешина д Андрейково д Антоновка д Артемейкова д Артя-Шигири д Атняшка д Афонасково д Бакийково д Банное д Баранникова д Бархаты д Безгодова д Бекленищева д Белая Елань д Беловодье д Белоносова д Белоносова д Бердюгина д Береговая д Березовка д Бессонова д Билейка д Биткино д Бихметково д Бишково д Бобровка д Богатенкова д Большая Ефремова д Большая Зверева д Большая Кочевка д Большая Милькова д Большая Серкова д Большедворова д Большое Седельниково д Большой Камыш д Бор д Борисова д Боровая д Боровки д Боярка д Брод д Брусяна д Бубенщикова д Бубнова д Бузина д Буланова (Фоминский с/с) д Буланова (Якшинский с/с) д Булдакова д Бунькова д Бутырки д Бучино д Быкова д Ваганова д Васькино д Вахова д Верх-Никитино д Верхние Арти д Верхний Бардым д Верхний Баяк д Верхний Бугалыш д Верхняя Плеханова д Верхняя Полдневая д Верхотурка д Воинкова д Волки д Волково д Волокушино д Волыны д Воронино д Вязовка д Вяткина д Гагарка д Гаева д Гайны д Галишева д Гашени д Гилева д Глухарево д Глядены д Голендухино д Голенищево д Головино д Головырина д Голышкина д Горушки д Гуляева д Гурино д Гусева д Давыдова д Долматова д Дружино-Бардым д Дубская д Духовая д Дягилева д Евалак д Екатериновка д Елани д Еманзельга д Ерзовка д Ерзовка д Ермаки д Ермакова д Жуково д Журавли д Заимка д Замотаева д Занина д Заречная д Заречная д Заречная д Заречная (Вновь-Юрмытский с/с) д Заречная (Куяровский с/с) д Заселина д Зауфа д Захарова д Златогорова д Зобнина д Зобнина д Зотина д Зубрилина д Зуева д Зырянка д Зырянка д Ивановка д Извездная д Измоденова д Ильята д Инишева д Исакова д Исакова д Кадочникова д Кадочниково д Казанка д Калачики д Калиновка д Калиновка д Кальтюкова д Каменка д Каменовка д Карпунина д Катарач д Катырева д Катышка д Кашина д Кашина д Квашнина д Кекур д Кенчурка д Кириллова д Кирчигаз д Киселевка д Ключ д Ключевая д Ключи д Ключи д Ключи д Ключики д Кодинка д Козонкова д Кокуй д Кокшариха д Кокшарова д Колмаково д Колташи д Колясникова д Колясниково д Комарица д Комарова д Комаровка д Комарово д Комлева д Кондратьева д Кондрашина д Кондрашина д Коневка д Конево д Коновалово д Контуганово д Коптяки д Корзуновка д Корнилова д Коровякова д Короли д Коростелева д Косари д Космакова д Косякова д Котюрова д Кочевка д Кочкильда д Красная Поляна д Красный Партизан д Кремлевка д Крутикова д Крылосово д Кубай д Куваева д Кулига д Курманка д Кучки д Куянково д Лаптева д Лебяжье д Лепихина д Липовка д Лисава д Лиханова д Лопаткина д Луговая д Луговая д Лукина д Лукина д Любина д Мазуля д Макарова д Малахова д Малая Белоносова д Малая Дегтярка д Малая Ефремова д Малая Зверева д Малая Кодинка д Малая Койнова д Малая Менщикова д Малая Пульникова д Малая Речкалова д Малая Серкова д Малиновка д Малиновка д Малкова д Малое Седельниково д Малое Трифоново д Малый Таушкан д Мараканово д Марамзина д Марийский Усть-Маш д Маркова д Мартьяново д Матвеева д Медведева д Медведкова д Межевая д Мелехина д Мельникова д Мельникова д Мельникова д Мельничная д Михайловка д Мокрая д Молокова д Монастырка д Мордяшиха д Мосина д Мостовая д Мостовая д Мостовая д Мостовка д Мурзинка д Мухлынина д Мыс д Налимова д Налимово д Неустроева д Нижнее Никитино д Нижний Арий д Нижний Бардым д Нижняя д Никитина д Никитинка д Новая Башкарка д Новгородова д Новые Кривки д Новый Бугалыш д Новый Завод д Новый Путь д Одина д Ожгиха д Озерки д Октябрина д Ольховка д Ольховка д Ольховка д Омельково д Орлова д Осиновка д Ососкова д Осыпь д Отевка д Ощепково д Палецкова д Пальники д Панова д Пантелейково д Паршина д Пелевина д Первина д Первомайская д Первунова д Перебор д Перепряжка д Пермяки д Першата д Першина д Пиневка д Поварня д Подгорная д Подкорытова д Поедуги д Половинка д Поповка д Попово д Потапова д Походилова д Починок д Приданниково д Притыкина д Прищаново д Прыткова д Прядеина д Пылаева д Пьянково д Раскатиха д Раскуиха д Ретнева д Речелга д Речкалова д Речкина д Родина д Родники д Русакова д Русский Усть-Маш д Рябиновка д Савина д Савиново д Сажина д Салопаткина д Санаево д Сапегина д Сарапулка д Сарга д Сартакова д Сафонова д Свобода д Северная д Сенная д Сергина д Сергуловка д Серкова д Сизикова д Симанова д Скоморохова д Смирнова д Смородинка д Соколова д Соколово д Сосновка д Сосновка д Сосновый Бор д Сохарево д Средний Баяк д Старая Паньшина д Старикова д Старые Решеты д Сугат д Судницына д Сызги д Сыскова д Таборы д Талица д Талица д Темная д Тихонова д Токарева д Токарево д Токари д Трека д Трубина д Трубина д Турышовка д Тюш д Упея д Уразаево д Урваново д Урмикеево д Устиновка д Усть-Баяк д Усть-Кишерть д Усть-Манчаж д Усть-Торгаш д Устьянка д Устьянчики д Уфа-Шигири д Фадюшина д Фомина д Фролы д Холкина д Хомутинина д Хомутовка д Часовая д Чащина д Чекмаш д Чепчугово д Черданцы д Черемухово д Черемхова д Черемша д Черепаново д Черлак д Чернобровкина д Черноусова д Чечулина д Чигвинцево д Чигвинцево д Чикунова д Чувашева д Чудова д Чупина д Чусовляны д Шайдурово д Шаламы д Шарама д Шарапова д Шата д Шевелева д Шевелева д Шилова д Шиловка д Шипицина д Широкий Лог д Шиши д Шмакова д Шушарина д Шушары д Щербачиха д Щипачи д Югуш д Юдина д Якшина д Ялунина д Ялунина д Ялым заимка Марков камень кп Маяк кп Мечта кп Пансионат Ключи кп Солнечный камень кп Чайка нп д/о Асбестовский п Аксариха п Алтынай п Арамиль п Асбест п Асбестовский п Афанасьевский п Аять п Бажуково п Безречный п Белокаменный п Белореченский п Белоярская Застава п Белый Яр п Бережок п Березит п Березники п Березовая Роща п Билимбай п Бобровка п Бобровский п Большая Лавровка п Большой Исток п Боровской п Брагино п Буланаш п Быньговский п Вашты п Вересовка п Верхняя Сысерть п Ветерок п Восточный п Восход п Вырубки п Вьюхино п Вязовая п Габиевский п Гагарский п Газета п Гать п Глубокий Лог п Глубокое п Глядены-Санаторий п Гора Хрустальная п Горельский п Горный п Госдороги п Грязновская п Гусевка п Дальний Буланаш п Двуреченск п Дидино п Дорожный п Дубровный (Гарашкинский с/с) п Дубровный (Чернокоровский с/с) п Еланский п Елховский п Емелино п Журавлиный Лог п Забельный п Заболотье п Заводской п Зайково п Залесье п Заря п Заря п Зеленый Бор п Зеленый Бор п Зеленый Дол п Зеленый Лог п Зернобаза п Золоторуда п Зыряновский п Зюзельский п Изумруд п Илим п Ильмовка п Исеть п Исток п Калина п Калиново п Каменка п Каменка п Каменка п Каменные Ключи п Каменский п Каменский участок п Канал п Катковые Поля п Квартал 233 п Кедровка п Кедровое п Кирпичный п Кислянка п Ключевая п Ключевск п Ключевской п Ключики п Кодинский п Козловский п Кокшаровский п Колос п Колюткино п Колюткинский п Комсомольский п Контугановский п Коптелово п Костоусово п Коуровка п Красная Горка п Красноармеец п Красноармейский п Красногвардейский п Красногвардейский п Краснояр п Красный п Красный Адуй п Красный Маяк п Крутиха п Крутой п Крутоярский п Крылатовский п Кузино п Кузнецовский п Курорт-Самоцвет п Куртугуз п Лазоревый п Лебяжье п Ледянка п Ленинский п Лесной п Лечебный п Липовка п Липовский п Лиственный п Лопатково п Лосиный п Лубяной п Луч п Луч п Маевка п Мака п Малиновый п Марамзино п Маяк п Медный п Меркитасиха п Михайловский Завод п Мичуринский п Молтаево п Монетный п Московский п Мостовка п Мурзинка п Мурзинский п Нагорный п Невьянский Рыбзавод п Незевай п Нейвинский п Нейво-Шайтанский п Новая Ельня п Новая Трека п Ново-Кирпичный п Ново-Окунево п Новоуткинск п Новый п Озерный п Озерный п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Октябрьский п Ольховка п Ольховка п Островное п Осыплянский п Палкинский Торфяник п Пастушный п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Перегон п Перескачка п Пионерский п Плотина п Победа п Подгорный п Полдневой п Полеводство п Полевой п Половинный п Поляна п Приисковый п Приозерный п Прогресс п Пролетарка п Проселок п Прохладный п Пульниково п Пышминская п Рассвет п Рассоха п Растущий п Режик п Рефт п Решеты п Ромашка п Рябиновый п Рябчиково п Сабик п Сагра п Садовый п Самоцвет п Санаторный п Сарана п Саранинский Завод п Сарапулка п Сарга п Светлая Речка п Светлый п Семь Ключей п Сказ п Смычка п Совхозный п Совхозный п Соколиный Камень п Соколовка п Солдатка п Солнечный п Солнечный п Сосновка п Сосновский п Сосновый Бор п Спартак п Спутник п Среднеборовской п Становая п Станционный-Полевской п Старо-Кирпичный п Старопышминск п Стрелки п Студенческий п Сысерть п Таватуй п Таватуй (Аятский с/с) п Таватуйский Детдом п Травяны п Трактовский п Троицкий п Упор п Уральский п Усть-Югуш п Уткинский Завод п Уфимский п Флюс п Храмцовская п Хризолитовый п Хутор п Чапаева п Чеботаево п Черемшанка п Чупино п Чусовая п Чусовское Озеро п Шабровский п Шадриха п Шамейский п Шахты п Шипелово п Широкая Речка п Школьный п Шувакиш п Шурала ж/д ст п Южный п Ягодный п/о Порошино п/ст Хрустальная ж/д пгт Мартюш рп Арти рп Атиг рп Ачит рп Белоярский рп Бисерть рп Верх-Нейвинский рп Верхнее Дуброво рп Верхние Серги рп Дружинино рп Малышева рп Натальинск рп Пионерский рп Пышма рп Рефтинский рп Староуткинск рп Шаля с Абрамово с Аверино с Азигулово с Акбаш с Александровское с Анохинское с Антоново с Аракаево с Арамашево с Арамашка с Афанасьевское с Аятское с Байкалово с Байны с Балаир с Балтым с Бараба с Бараба с Башкарка с Белослудское с Битимка с Бичур с Бобровское с Большая Грязнуха с Большебрусянское с Большие Карзи с Большое Пульниково с Большое Трифоново с Бородулино с Бруснятское с Бызово с Верхнемакарово с Вновь-Юрмытское с Волково с Волковское с Володинское с Галкинское с Гарашкинское с Глинское с Горбуновское с Горки с Горный Щит с Гостьково с Грязновское с Деево с Ерзовское с Завьяловское с Захаровское с Знаменское с Знаменское с Зубково с Ильинское с Исетское с Кадниково с Кайгородское с Калиновское с Каменка с Каменноозерское с Камышево с Карги с Кашино с Квашнинское с Килачевское с Киприно с Кирга с Киргишаны с Кисловское с Клевакинское с Клевакинское с Кленовское с Ключ с Ключики с Колюткино с Коменки с Конево с Корелы с Косой Брод с Косулино с Кочневское с Кочневское с Краснополянское с Красноярское с Криулино с Крутихинское с Крылово с Кулики с Кунара с Кунарское с Кунгурка с Курганово с Курки с Куровское с Курьи с Куяровское с Лебедкино с Леневское с Леонтьевское с Липино с Липовское с Логиново с Ляпуново с Малобрусянское с Маминское с Манчаж с Мариинск с Марийские Ключики с Маханово с Мезенское с Мелкозерово с Мироново с Москвинское с Мостовское с Мостовское с Мраморское с Назарово с Накоряково с Некрасово с Нижнее Село с Никольское с Новоалексеевское с Новопаньшино с Новопышминское с Новый Златоуст с Обуховское с Октябрьское с Осинцевское с Останино с Патруши с Первомайское с Першино с Печеркино с Писанец с Позариха с Покровское с Покровское с Полдневая с Поташка с Пристань с Пульниково с Пьянково с Раздольное с Раскатиха с Рахмангулово с Реутинское с Рудянское с Русский Потам с Рыбниковское с Сажино с Сарафаново с Светлое с Симинчи с Скатинское с Скородумское с Слобода с Смолинское с Сосновское с Средний Бугалыш с Старобухарово с Старые Арти с Стриганское с Суворы с Сылва с Талица с Тарасково с Таушканское с Тимино с Тимохинское с Точильный Ключ с Травянское с Трифоново с Троицкое с Троицкое с Тупицыно с Тыгиш с Тюльгаш с Уэцкое с Филатовское с Фирсово с Фомино с Харловское с Хромцово с Чатлык с Чекуново с Черданцево с Черемисское с Черемхово с Черемыш с Черновское с Чернокоровское с Чернорицкое с Черноусово с Чернышово с Четкарино с Чувашково с Чупино с Чурманское с Чусовое с Шадринка с Шайдуриха с Шемаха с Шилкинское с Шмаковское с Шогринское с Шокурово с Щелкун с Щербаково с Щипачи с Юва с Южаково с Юрмытское с Яр ст Седельниково тер з/о Белоярская тер Крылья-2 тер Сдт 1 ОАО НТМК тер Сдт 10 ОАО НТМК тер Сдт 10 УВЗ тер Сдт 11 УВЗ тер Сдт 12 УВЗ тер Сдт 13 ОАО НТМК тер Сдт 14 УВЗ тер Сдт 15 УВЗ тер Сдт 15а ОАО НТМК тер Сдт 16 ОАО НТМК тер Сдт 16 УВЗ тер Сдт 17 ОАО НТМК тер Сдт 17 УВЗ тер Сдт 18 УВЗ тер Сдт 19 УВЗ тер Сдт 20 ОАО НТМК тер Сдт 20 УВЗ тер Сдт 4а ОАО НТМК тер Сдт 5 ОАО НТМК тер Сдт 6 ОАО НТМК тер Сдт 7а УВЗ (Ватиха) тер Сдт 8 УВЗ тер Сдт Агрохимик тер Сдт Весна тер Сдт Взаимопомощь тер Сдт Витязь тер Сдт Геолог тер Сдт Дачник тер Сдт Дружба тер Сдт ДСК тер Сдт Железнодорожник тер Сдт Зенит тер Сдт Ивушка тер Сдт Импульс тер Сдт Иса тер Сдт Капасиха тер Сдт Коммунальник тер Сдт Лесник тер Сдт Лесной тер Сдт Лира тер Сдт Луковка тер Сдт Луч тер Сдт Междуречье тер Сдт Мемориал тер Сдт Меркурий тер Сдт Металлист тер Сдт Мечта тер Сдт Монтажник тер Сдт Озерки тер Сдт Первомайский тер Сдт Пищевик тер Сдт Подлипки тер Сдт Пригород тер Сдт Пригородагросервис тер Сдт Росинка тер Сдт Рыбак тер Сдт Сельхозтехника тер Сдт Совхозный тер Сдт Старатель тер Сдт Уралец тер Сдт Фермер тер Сдт Фортуна тер Сдт Чауж тер Сдт Шахтостроитель тер Сдт Энергетик тер Снт 1 трест УАС тер Снт 102 ПО Октябрь тер Снт 103 тер Снт 105 ПО Октябрь тер Снт 110 ПО Октябрь тер Снт 12 АО УАЗ тер Снт 13 АО УАЗ тер Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ тер Снт 17 тер Снт 17а АО СинТЗ тер Снт 19 ОАО СинТЗ тер Снт 2 АКОРПа Синарское тер Снт 2 ПК Каменское тер Снт 2 Уралтелеком тер Снт 20 АО СинТЗ тер Снт 21 АО СинТЗ тер Снт 22 АО СинТЗ тер Снт 24 АО СинТЗ тер Снт 26 Беловодье АО СинТЗ тер Снт 27 АО СинТЗ тер Снт 28 АО СинТЗ тер Снт 3 Горкома профсоюзов тер Снт 3 ПК Каменское тер Снт 4 АОЗТ Бродовское тер Снт 41 ЗАО Мясокомбинат тер Снт 8 КУАРЗ тер Снт 81/3 АО КУМПО тер Снт 8А Огородник тер Снт Авторемонтник КУАРЗ тер Снт Березка института теплотехники тер Снт Бытовик тер Снт Вагонник тер Снт Вагонник-2 тер Снт Ветеран тер Снт Ветеран-2 тер Снт Виктория тер Снт д.Монастырка тер Снт Железнодорожник тер Снт Железнодорожник-1 тер Снт завода СМК тер Снт завода Техмаш тер Снт Заря-2 тер Снт Исток тер Снт Калинка тер Снт Красногорской ТЭЦ тер Снт Лесное КУЗЖБИиК тер Снт Локомотив тер Снт Локомотивщик тер Снт Лужки тер Снт Лужки-6 тер Снт Медик тер Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС тер Снт Нефтяник тер Снт Новиково ВАМИ тер Снт ОАО КУЗОЦМ тер Снт ОАО КУЛЗ тер Снт Плакучая ива тер Снт ПМК-12 тер Снт Политехник УПИ тер Снт Приозерье ГАТП тер Снт Росинка тер Снт Россия УПИ тер Снт Рябинка тер Снт Связист тер Снт Сельхозпродукты тер Снт Синарского общепита тер Снт Союзбыт тер Снт УАС тер Снт УМИТ тер Снт фабрики Авангард тер Снт Флора КУЗЖБИиК тер ур-ще Маевка тер Урочище Шпаньковское х Бухаровский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и отправьте ее нам.
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой