Грузоперевозки в Архангельск


(Архангельская область)
1 терминал в городе
местное время
МСК
кг
м3

О терминале «Архангельск»

Приём
груза
Выдача
груза

Адрес

Кузнечихинский Промузел, Первый проезд, д. 7 (N 64.566944° E 40.575177°)

Контакты

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
09:00
15:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Расположенный на северо-западе России Архангельск обладает развитой транспортной инфраструктурой, в числе которых — воздушный, речной и железнодорожные пути сообщения. Большую роль играет то, что железнодорожный вокзал Архангельска является конечным пунктом одной из старейших железнодорожных магистралей — Северной железной дороги, у которой протяженность главных путей более 8500 километров . Кроме того здесь проходит федеральная трасса М8, по которой осуществляются автоперевозки в центр страны и в другие регионы. Транспортная компания «Байкал Сервис» в Архангельске предлагает клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Мы эффективно используем имеющуюся инфраструктуру, обеспечивая безопасную и быструю доставку грузов по доступным ценам.

Доставка грузов Архангельск

Транспортная компания «Байкал Сервис» более 20 лет предоставляет клиентам услуги по перевозке грузов. Мы предлагаем конкурентные тарифы на грузоперевозки в населенный пункт Архангельск и по области, полный перечень необходимых дополнительных услуг, широкую географию перевозок, регулярные отправки по всем направлениям и одни из самых быстрых сроков доставки груза до получателя. Для удобства клиентов транспортной компании в Архангельск открыт терминал, в котором можно получить и отправить груз по доступной цене. «Байкал Сервис» — ваш надежный перевозчик сборных грузов по всей России.

Города-спутники филиала «Архангельск»
д Андриановская д Андричевская д Андрияновская д Андроновская д Андроновская д Анисимовская д Антоновская д Анфимовская д Анциферовская д Анциферовская д Анциферовская д Анциферовский Бор д Артюшинская д Астафьевская д Афаносовская д Бабанегово д Байны д Барановская д Белая Гора д Бельково д Бережная д Березник д Березничек д Березы д Боброво д Боброво д Бобыкинская д Бодухино д Болкачевская д Бологовская д Болтинская д Большая Вахневская д Большая Гора д Большая Клецовская д Большая Корзиха д Большая Кудьма д Большая Товра д Большие Карелы д Большое Анисимово д Большое Бурдуково д Большое Нижнее д Большое Село д Большое Тойнокурье д Большое Шарково д Большой Бор д Бор-Больница д Борисовская д Борисовская д Борисовская д Борисовская д Борковская д Бородинская д Борок д Боры д Боярская д Бронево д Брычнь д Бурашевская д Бурмачевская д Буты д Бутырки д Бызовы д Вазенцы д Ваймуша д Валдокурье д Варзеньга д Варнавская д Васильевская д Васюковская д Великий Двор (Емецкий с/с) д Великий Двор (Ракульский с/с) д Великое д Великосельская д Верхнее Заполье д Верхнее Ладино д Верхнее Чажестрово д Верхнее Шилово д Верхние Валдушки д Верхняя Ваеньга д Верхняя Воронка д Верхняя Горка д Верхняя Кица д Верхняя Паленьга д Верховье д Верхоиковская д Винная Горка д Виноградова д Власьевская д Власьевская д Водопоевская д Воепала д Вождорма д Волково д Волохница д Вонгуда д Вороновское д Вотежица д Высокая Гора д Высокое д Гамиловская д Глинник д Глубокий Ручей д Глубышевская д Глухое (Луковецкий с/с) д Гоголево д Голдобиха д Головинская д Голубинская д Гончаровская д Гора д Гора д Гора (Емецкий с/с) д Гора (Зачачьевский с/с) д Гора (Матигорский с/с) д Гора (Селецкий с/с) д Гора (Хаврогорский с/с) д Горка д Горка (Леуновский с/с) д Горка (Матигорская) д Горка (Матигорский с/с) д Горка (Хаврогорский с/с) д Горка(Копачевский с/с) д Городище д Городищенская д Городок д Горончарово д Горчинская д Горы д Грибановская д Григорьевская д Гридинская д Гришки-Кубино д Грязово д Гурьевская д Гусево д Дальнее д Даниловская д Даньковская д Демидово (Копачевский с/с) д Демидово (Холмогорский с/с) д Демидовы д Демушино д Демьяновская д Дмитриевская д Дом отдыха Озерки д Доровская д Дряхлицино д Дублево д Дурасовская 1-я д Дурасовская 2-я д Евдокимовская д Евлампиевская д Екимово д Емельяновская д Емельяновская д Ендюга д Ермолинская-2 д Ершиха д Ершовка д Ескинская д Жаравинская д Ждановы д Жилино д Жучково д Забейновская д Заболотье д Заборье д Заборье (Бельково) д Заборье (Ныкола) д Заборье (Ракульский с/с) д Заборье (Рато-Наволок) д Задворье д Задориха д Зажигино д Залеменьга д Залыва д Заозерье д Заполье д Заполье (Емецкое) д Заречка (Матигорский с/с) д Заручевская д Заручевье (Емецкий с/с) д Заручевье (Копачевский с/с) д Заручевье (Ракульский с/с) д Заручевье (Хаврогорский с/с) д Затезье д Зауйтовская д Зачапино д Зачачье д Звягинская д Земник д Земцово д Зеховская д Зиново д Золотая Гора д Золотка д Ивановская д Ивкино д Ивлево д Ивойловская д Игнатовка д Игнатовская д Игнатьевская д Игумновская д Ижма д Ильино д Ириньино д Исакогорка д Казакова д Казаково д Калинка-Гридинская д Калитинская д Канзово д Карандашевская д Каргомень д Карельское д Карповская д Карповская д Кеницы (Луковецкий с/с) д Кипарово д Кичайкинская д Кичижно д Климово-Заборье д Климовская д Клубочиха д Клыковская д Коверниковская д Кодима д Кожгора д Кожево (Луковецкий с/с) д Козулинская д Кокуловская д Комаровская д Конда д Кондратьевская д Конецгорье д Коноваловская д Константиновская д Копачево д Копыловка д Копытово д Корбала д Корелы д Корзово д Коровинская д Короли д Коротаево д Короткие д Косково д Коскошина д Косновская д Кочерино д Кошутино д Красная Горка д Красная Горка д Красное Село д Кривляево д Кричевское д Крюк д Кувакинская д Кузино д Кузнецово д Кузнецовская д Кузнецовская д Кузомень д Кузополье д Кузьминская д Кузьминская д Кукушка д Кулига д Кулига (Емецкий с/с) д Кулига (Зачачьевский с/с) д Кулига (Хаврогорский с/с) д Куликовская д Кулогора д Кульмино Большое д Кульмино Малое д Кульпинская д Кургомень д Куропти д Куртяевская д Курья Нога д Куст-Лындовская д Кутованга д Кутозерская д Кухтерево д Кушово д Кырласово д Кянда д Лазаревская д Ламповская д Лаповская д Лахта д Лахта д Левковка д Леменьга д Леонтьевская д Летняя д Леуново д Леушинская д Литвиновская д Личка д Лобановская д Лобановская д Лодыгино д Лохта д Луговатинская д Лужок д Луневская д Лухановская д Лыжино д Любовское д Лямчинская д Лянецкое д Ляховская д Макарово д Макары (Зачачьевский с/с) д Макары (Хаврогорский с/с) д Максимовская д Максимовская 1-я д Макушевская д Малая Гора д Малая Корзиха д Малая Липовка д Малая Пихтовица д Малая Тойнокурья д Малая Фехтальма д Малая Хечемень д Малетино д Малетинская д Малое Анисимово д Малое Бурдуково д Малое Нижнее д Малое Село д Малые Карелы д Малые Озерки д Мальчевская д Мануиловская д Марилово д Марково д Марковская д Марковская д Марковская д Мармино д Мартачевская д Мартемьяновская д Мартемьяновская д Марьина д Масловская д Матвеевская д Матвеевская д Медведевская д Медведевская д Мелехово д Мироново д Митревщина д Михайловка д Михайловская д Михалевская д Михеевская д Мишковская д Модестовская д Молепровод д Монастырек д Монастырская д Мордановская д Моржегоры д Моршихинская д Муравьево д Мыза д Мыза (Емецкий с/с) д Мыза (Копачевский с/с) д Наволок д Наволок (Оксовский с/с) д Наволок (Тарасовский с/с) д Наволочек д Надеиха д Надозерье д Надручей д Наумовская д Наумцево д Неверово д Негино д Некрасово д Некрасовская д Нермуша д Нестерово д Нестеровская д Нестюковская д Нефедьево д Нижнее Заполье д Нижнее Ладино д Нижнее Чажестрово д Нижнезолотилово д Нижние Валдушки д Нижний Конец д Нижняя Горка д Нижняя Топса д Низ (Зачачьевский с/с) д Низ (Канакша) д Низ (Хаврогорский с/с) д Никитинская д Никифоровская д Никифоровская д Николаевская д Никольский Погост д Никольское д Никулинская д Никулинская д Никулинская д Никулинская (Приозерное мо) д Нироновская д Нифериха д Новая д Новая д Новгородская д Новиковская д Новина (Луковецкий с/с) д Новинки д Новинки (Копачевский с/с) д Новинки (Матигорский с/с) д Новое Лукино д Новозатопляевская д Новошинская д Обухово д Одиночка (Койдокурский с/с) д Одиночка (Матигорский с/с) д Одинцовская д Оксова д Окулово д Олешевская д Опорно-опытный пункт д Ореховская д Орлово д Осередок (Ваймуга) д Осередок (Емецкий с/с) д Осередок (Емецкий с/с) д Осередок (Емецкий с/с) д Осередок (Ракульский с/с) д Осина Гора д Осиново д Осиновская д Останская д Островецкая д Офролиха д Охтома д Павлово д Павловская д Павловский Бор д Пайтовская д Паленьга д Палишино д Палкино д Палыгинская д Пахомовская д Пахомовская д Пашевская д Пекишево д Пепино д Первая Гора д Перхачево д Перхуровская д Першково д Песенец д Петровская д Петрушевская д Петухово д Пигасово д Пищагинская д Плесо д Побоище д Повракульская д Подгорье (Ломоносовский с/с) д Подгорье (Матигорский с/с) д Подлесье д Подпялусье д Подсосанье (Емецкий с/с) д Подсосанье (Зачачьевский с/с) д Подсосны д Полутинская д Польская д Пономарево д Порозово д Потаниха д Поташевская (Луковецкий с/с) д Почапы д Прилук д Прилук д Прилуки д Прилукская д Прилуцкая д Прошково д Псарево д Пуново д Пустошка д Путятинская д Пухтаковка д Пушка д Пянда д Пятково д Разлог д Рембуево д Ригач д Рикасиха д Рикасово д Родионовская д Романовская д Романцево д Россохи д Ростовское д Рублево д Рудинская д Рязановская д Савельевская д Савинская д Савинская д Савинская (Приозерное мо) д Савинская (Приозерное мо) д Савинская (Ухотское мо) д Савкино д Сакулинская д Саломат д Сандрово д Сафонова Гора д Сафроновская д Свистуновская д Селивановская д Селивановская д Сельцо д Семеново д Семеново (Кенозерский с/с) д Семеново (Федовский с/с) д Семеновская д Семеновская д Семеновская д Семеновская д Семеновская д Семеновская д Семеновская 2-я д Сенчуковская д Сергеевская д Сетигоры (Луковецкий с/с) д Сидорова Гора д Сидоровская д Сидоровская д Скобели д Слобода д Слободка д Слободка д Смольниковская д Собино д Сорокинская д Соснино д СОТ Зори Вычегодские д Спасская д Среднее д Среднеконская д Среднепогостская (Луковецкий с/с) д Средние Валдушки д Средняя Гора д Старая Кашникова д Старая Мельница д Старковская д Староаксеновская д Старозатопляевская д Стегневская д Степановская д Степановская д Степановская д Степановская д Степановская д Степачевская д Степычевская д Строительская д Сумароковская д Сурово д Сухарево д Сырья д Таборы д Такшеево д Тараканово д Тарасова д Тарасово (Луковецкий с/с) д Тарасовская д Татаринская д Татаурово д Телепниха д Терентьевская д Тереховская д Тереховское (Луковецкий с/с) д Терешевская д Тетерина д Тимофеевская д Тимошинская д Тимошинская д Тихновская д Тоймушка д Толокново д Топса д Трепузово д Третьяково д Трехновская д Тройничевская д Тропинская д Трофимовская д Трофимовская д Трубинская д Труфаново д Тряпицыно д Тугаринская д Тырлинская д Угзеньга д Узиково д Уйта д Ульяново д Усачевская д Усолье д Усолье д Усть-Вага д Усть-Емца д Усть-Ерогодская д Усть-Заостровская д Усть-Лындовская д Усть-Манева д Усть-Морж д Усть-Паденьга д Усть-Паленьга д Учиновская д Фабрики д Фалево д Фалюки д Фатьяновская д Фатьяновская д Федьковская д Фельшинка д Феофановская д Филимоновская д Филинская д Филипповская д Филипповская д Филипповская-1 д Фоминская 1-я д Фомины д Фроловская д Хавдина д Харитоново д Харлово д Харлово д Хвосты Старые д Хетка д Ходчино д Холм д Холмовская д Холмовская д Хорьково д Хохновская д Целягино д Ценовец д Цимола д Чамово д Часовенская д Чашкино д Чащинская д Чащины д Чеда д Черный Яр д Чернышево д Чертовицы Нижние д Чертоголовская д Чуга д Чупровщина д Чухарево д Шаповская д Шастки д Шеинская д Шелоховская д Шепицы д Шидозеро д Шидрово д Шиленьга д Шиловская д Шильцово д Шипицыно д Шипуновская д Ширша д Шихириха д Шолково (Луковецкий с/с) д Шотова д Шужега д Шульгинская д Шульгинская д Шульгинский Выселок д Шушерино д Щелгачево д Щелкановская д Щелякинская д Юхнево д Язинец д Яковлевская д Яковлевская д Якуровская д Якуровская д Якушевская д Ярнема дп КИЗ Силикат 1-я линия дп КИЗ Силикат 2-я линия дп СНТ Виченка дп СНТ Ельник дп СНТ Лесная поляна дп СНТ Локомотив дп СОТ Автомобилист-1 дп СОТ Автомобилист-2 дп СОТ Автомобилист-3 дп СОТ Брусовица дп СОТ Ваганиха дп СОТ Вершина дп СОТ Волна-1 дп СОТ Волна-2 дп СОТ Восход-1 дп СОТ Железнодорожник дп СОТ Калинка дп СОТ Красное дп СОТ Лесник дп СОТ Лотос дп СОТ Малинка дп СОТ Малодвинское дп СОТ Масленица дп СОТ Мелиоратор дп СОТ Новинки дп СОТ Озерки дп СОТ Парфеевское дп СОТ Родник дп СОТ Родничок дп СОТ Ручеек дп СОТ Рябинка дп СОТ Садовод дп СОТ Сельский дп СОТ Серебрянница дп СОТ Силикатчик дп СОТ Сирена дп СОТ Солнышко дп СОТ Строитель дп СОТ Строитель дп СОТ Строитель дп СОТ Темп дп СОТ Травники дп СОТ Урожай дп СТ Дружба дп СТ Катунинец ж/д_рзд 1141 км ж/д_рзд 1147 км ж/д_рзд 1153 км ж/д_рзд 22 км ж/д_рзд 243 км ж/д_рзд 28 км ж/д_рзд 78 км ж/д_рзд Зарученье ж/д_рзд Косторучей ж/д_рзд Рименьга ж/д_рзд Русло ж/д_рзд Тесовка ж/д_рзд Шастинский ж/д_рзд Шипаховский ж/д_рзд Шунданец ж/д_ст Паленьга ж/д_ст Рикасиха нп Архангельск-55 нп Васьково аэропорт нп КИЗ Исакогорка нп КИЗ Лето нп КИЗ Силикат нп КИЗ Собор нп Нефедовская нп СНТ Березка нп СНТ Восход нп СНТ Зори Севера нп СНТ Маяк нп СНТ Надежда нп СНТ Радуга нп СНТ Северная Двина нп СТ Дружба нп ТИЗ Целлюлозник 2-я линия п 5 км п Абрамково п Авнюгский п Анда п Анда-Кирпичная п Белая гора п Белогорский п Беломорье п Боброво п Брин-Наволок п Булатово п Важская Запань п Важский п Вайново п Варда п Ватега п Верхопуйский п Воронцы п Глазаниха п Голубино п Двинской п Закодимский п Зеленый п Зеленый Бор п Зеленый Бор п Зеленый Городок п Иванское п Икса п Камбалица п Катунино п Квахтюга п Ковкула п Красная Горка п Красная Горка п Кривозерко п Лайский Док п Лесная речка п Луговой п Луковецкий п Малая Товра п Малиновка п Нижняя Кица п Новый п Новый Турдеевск п Палозеро п Печки п Пинега п Покровское п Почтовое п Пригородный п Приозерный п Пустыньга п Пянда п Река Емца п Рогачево п Рожево п Рочегда п Рязаново п Санатория Тимме п Светлый п Северный п Сельменьга п Сопка п Сосновка п Сосновый п Строитель п Талаги п Талажский авиагородок п Тимонино п Турдеевск п Уемский п Усть-Ерга п Усть-Пинега п Хетово п Шелашский п Шелекса п Шидрово п Ширшинский п Ясный рп Белушья Губа рп Березник рп Емца рп Искателей рп Обозерский рп Оксовский рп Плесецк рп Савинский рп Самодед рп Североонежск с Богданово с Верхняя Тойма с Георгиевское с Дениславье с Долматово с Емецк с Карпогоры с Конево с Красноборск с Ломоносово с Ненокса с Порог с Ровдино с Савинское с Тамица с Федово с Холмогоры с Черевково с Шеговары снт Еловка снт Корабельный снт Лесная полянка снт СОТ Берег снт СОТ Земляничка-1 снт СОТ Земляничка-3 снт СОТ Лесопильщик снт СОТ Портовик-1 снт СОТ Портовик-2 снт Сот Ручеек-1 снт СОТ Рябинушка снт СОТ Связист-2 снт Сот Строитель снт СОТ Строитель-2 снт СОТ Шелекса ст Ненокса ст Пермилово ст Уйма тер Мечка тер СОТ Земляне тер Усадьба лесхоза х Дом у пилорамы х Матера
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой